euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Travessa oval recortada porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Jardim com flores e ave" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 17,5 cm