euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Par de pratos porcelana chinesa de exportação decoração «Família Verde» policromada e dourada "Ave e flores", verso da aba com decoração policromada "Flores" reinado Kangxi (1662-1722) bordo com pequena falta restaurada e pequeno cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm