1ª Sessão | February 26, 2018  | 365 Lotes

1/9

euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 49 chevron_rightLote seguinte

Conjunto de canapé e oito fauteuils estilo Luís XVI madeira entalhada e dourada assentos, costas e braços estofados a tapeçaria policromada de Aubusson "Fábulas de La Fontaine" franceses séc. XIX faltas no dourado, pequenas faltas e defeitos, forros em mau estado, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (canapé) 105 x 168 x 78 cm