euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Par de covilhetes redondos porcelana chinesa de exportação decoração «Família Verde» policromada e dourada "Flores", aba com decoração policromada "Flores" com reservas "Carpas" reinado Kangxi (1662-1722) pequeno desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm