euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
Par de mesas de cabeceira D. Maria I (1777-1816) pau-santo filetes em espinheiro Portuguesas pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos