euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de canapé e doze cadeiras de braços mogno e folheado de raiz de mogno aplicações em bronze relevado e dourado, assentos de palhinha português séc. XIX (2º quartel) pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cadeiras) 86 x 56 x 57 cm