euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 3,800Vendido
Arca-forte (burra) pequena ferro interior com guarda da fechadura vazada portuguesa séc. XVII pequenos defeitos, cadeados e base de madeira não originais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 71 x 42,5 cm