euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Papeleira rústica D. João V (1706-1750) casquinha, interior em castanho frente com duas portas e uma gaveta entalhadas, painéis relevados, interior ondulado compartimentado com gavetas, ferragens em metal amarelo portuguesa restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 93 x 47 cm