euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Cadeira de espaldar alto nogueira testeira entalhada e vazada, pernas e travejamento torneados, assento e costas em couro lavrado, pintado e dourado com pregaria "Vasos com flores" portuguesa séc. XVII (2ª metade) faltas, defeitos, vestígios de insectos xilófagos 124 x 52 x 51