euro_symbol€ 4,500 - 6,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda D. João V (1706-1750) nogueira frisos e entalhamentos dourados, pés de «garra e bola», ferragens em bronze Portuguesa dourados não originais, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 x 144 x 76,5 cm