euro_symbol€ 1,600 - 2,400 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cadeirões D. João V (1706-1750)/D. José (1750-1777) nogueira com entalhamentos portugueses estofo posterior vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 126 x 70 x 60 cm