euro_symbol€ 650 - 975 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
Cruz processional maneirista pau-santo aros e extremidades de bronze dourado portuguesa séc. XVII (1ª metade) base posterior em madeira revestida a seda adamascada verde Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 cm