euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Contador de mesa com tampa de abrir e frente de abater maneirista nogueira interior com frente da porta e das gavetas em marchetado de osso, nogueira, ébano e outras madeiras, ferragens e aplicações em ferro espanhol séc. XVI/XVII restauros, pequenas faltas e defeitos, pés não originais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 x 49 x 32 cm