euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Veste de criança seda bordada a fio de seda e fio de prata "Flores" galões em fio de prata dourada portuguesa séc. XIX/XX forro posterior, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 37 cm