euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Colcha (ou pano de armar) bordado a fio de seda sobre seda "Crescentes islâmicos e caracteres árabes" séc. XVIII rasgões, manchas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 274 x 194 cm