euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
Colcha seda bordada a fio de seda policromado "Aves e flores" China séc. XIX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 218 x 220 cm