chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Tapete de Aubusson fio de lã decoração policromada "Flores" francês séc. XX (princípios) restauros, desgastes, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 670 x 390 cm