euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Par de tecidos fio de lã decoração policromada "Flores", reservas com inicial G encimada por coronel de duque franceses séc. XX (princípios) cortados, defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 342,5 x 140 cm