euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Estofos de assentos em tapeçaria de Aubusson fio de lã decoração policromada "Flores", reservas com inicial G encimada por coronel de duque, composto por costas e braços de canapé, 2 assentos de fauteuil, 4 costas de fauteuil e 9 braços fauteuil franceses séc. XX (princípios) sinais de usos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (assento de canapé) 171 x 69 cm