euro_symbol€ 8,500 - 12,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Tapete de Aubusson fio de lã decoração policromada "Flores", reservas com inicial G encimada por coronel de duque francês séc. XX (princípios) restauros, sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 800 x 414 cm