euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Tapete Arraiolos fio de lã decoração em tons de verde e rosa "Quadrados com flores" português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 310 x 211 cm