euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Cadeira de canto D. João V (1706-1750)/D. José (1750-1777) nogueira tabelas recortadas e vazadas, pés de «garra e bola», assento estofado portuguesa restauros, estofo em mau estado, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 78 x 65 cm