euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Arca vinhático frisos «tremidos» em pau-santo, ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XVII pequenos restauros, vestígios xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 97 x 51 cm