euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Mesa pequena ou de estrado filipina pau-santo portuguesa séc. XVII pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 67 x 42 cm