euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ERNESTO CONDEIXA - 1857-1933 Sem título óleo sobre cartão assinado, inscrição Quinta da (?) no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 23 cm