euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
gavel€ 7,500Vendido
ERNESTO CONDEIXA - 1857-1933 "Praia" óleo sobre cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 23 cm