euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 3,400Vendido
ALFREDO ROQUE GAMEIRO - 1864-1935 Procissão aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 15,5 cm