euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
gavel€ 3,500Vendido
ALFREDO ROQUE GAMEIRO - 1864-1935 Lavadeira aguarela sobre papel pequenas manchas de humidade assinada e datada de 1911 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 32,5 cm