euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
TOMÁS DA ANUNCIAÇÃO - 1818-1879 Vendedoras óleo sobre tela não assinado, autenticado no verso por Manuel Reis Santos a 2-12-1977 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 x 30 cm