euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
TOMÁS DA ANUNCIAÇÃO - 1818-1879 Vendedores óleo sobre tela reentelado, pequenos defeitos assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 30,5 cm