euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
gavel€ 5,500Vendido
Papeleira D. José (1750-1777) pau-santo pilastras e pés com entalhamentos, ferragens em bronze, interior com gavetas e escaninhos portuguesa restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 111 x 118 x 64 cm