euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Marinha - Dois veleiros e Vapor com a bandeira da Monarquia óleo sobre cartão escola portuguesa séc. XIX (4º quartel) assinado M. ARNAUD e datado de 1880 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 22,5 cm