euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
REI D. FERNANDO II - 1816-1885 Sem título aguarela sobre papel assinada e datada de Leiria - 1852, inscrição no verso "Espólio da Condessa de Edla" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 10,5 cm