euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
JOSÉ GYRÃO - 1840-1916 Sem título óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 20 cm