chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa oval romântica mogno pernas torneadas portuguesa séc. XIX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 286 x 163 cm