euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
Biombo de seis folhas estrutura em madeira pintada de preto folhas em couro pintado "Flores" europeu séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 210 x 65 cm