euro_symbol€ 2,300 - 3,450 Base - Estimativa
gavel€ 2,800Vendido
Cómoda marchetaria de mogno e pau-cetim "Ânfora" italiana séc. XVIII restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 134 x 68 cm