euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,200Vendido
Cómoda estilo D. João V/D. José pau-santo pilastras e saiais com entalhamentos, pés de «garra e bola» portuguesa séc. XVIII/XIX ferragens não originais em bronze, restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 113 x 66 cm