euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Arcaz D. Maria I (1777-1816) vinhático frisos em pau-santo e sicupira, pés de «bola», ferragens em bronze Português pés posteriores, restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 143 x 67 cm