euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Cómoda com gaveta secretária e alçado mogno interior com gavetas e escaninhos, corpo superior com vidrinhos, ferragens em metal amarelo inglesa séc. XIX vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 222 x 110 x 54 cm