euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Oratório D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada, marmoreada e dourada verso das portas marmoreadas e pintadas "Flores", interior com moldura em madeira entalhada, vazada e dourada português faltas e defeitos, base posterior, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (oratório) 141 x 114 x 54,5; (total) 219 cm