euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Secretária pau-santo e folheado de raiz de pau-santo com filetes de espinheiro frente das gavetas e laterais em marchetaria de pau-santo, madeira ebanizada, espinheiro, buxo e osso "Cestos com flores" portuguesa séc. XIX (2ª metade) restauros, pequenas faltas e defeitos marcada com chapa metálica AUGUSTO JOSÉ BARREIRA - FABRICANTE E RESTAURADOR DE MÓVEIS - 30-RUA DE S. CARLOS-32 - LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 117 x 64 cm Notas: http://purl.pt/14328/1/j-1244-g_1890-06-13/j-1244-g_1890-06-13_item2/j-1244-g_1890-06-13_PDF/j-1244-g_1890-06-13_PDF_24-C-R0150/j-1244-g_1890-06-13_0000_1-4_t24-C-R0150.pdf - consultado a 06-02-2018 às 12h39m.