euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Toucador D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) pau-santo, marchetaria de pau-santo e espinheiro interiores com divisória e espelho, estirador, ferragens em metal amarelo português faltas na madeira, falta da entrada da fechadura, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76,5 x 92 x 55 cm