euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
Mesa com tampo de abrir estilo Luís XVI marchetaria de pau-cetim, pau-rosa e espinheiro gavetas e estirador, portas simulando encadernações, interior do tampo forrado a feltro, puxadores em metal amarelo francesa séc. XIX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 78 x 42 cm