euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa pau-cetim frisos e molduras de ébano, ferragens em cobre dourado, interior com divisórias indiana séc. XIX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 41,5 x 28 cm