euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Conjunto de oito cadeiras estilo pombalino nogueira tabelas vazadas, assentos de palhinha portuguesas séc. XIX pequenas faltas e defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 51 x 53 cm