euro_symbol€ 1,300 - 1,950 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Mesa de encostar D. José (1750-1777) nogueira com entalhamentos dourados ferragens em bronze dourado Portuguesa restauros, vestígios de insectos xilófagos, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 114 x 66 cm