euro_symbol€ 2,200 - 3,300 Base - Estimativa
gavel€ 2,200Vendido
Cómoda D. José (1750-1777) ao gosto francês marchetaria de pau-santo, espinheiro e pau-rosa ferragens e aplicações em bronze, tampo de lioz portuguesa tampo restaurado, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84,5 x 119 x 57 cm