euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Par de cadeiras D. Maria I (1777-1816) pau-santo com entalhamentos costas recortadas e vazadas, assentos de palhinha Portuguesas pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 53 x 49 cm