euro_symbol€ 650 - 975 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa de pé-de-galo D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) vinhático tampo redondo e perlado, basculante, coluna central e pés com entalhamentos portuguesa restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 68 cm